Namecards (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (62 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Private
es: Privado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Public
es: Público

en: Yes
es: Sí

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Country
es: País

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Back
es: Atrás

en: Field
es: Campo

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: Notes
es: Notas

en: Event
es: Evento

en: Unknown
es: Desconocido

en: type
es: tipo

en: Email
es: Correo electrónico

en: Options
es: Opciones

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Create
es: Crear

en: home
es: Inicio

en: Caching
es: Caché

en: Details
es: Detalles

en: Phone
es: Teléfono

en: Mobile
es: Móvil

en: Address
es: Dirección

en: State
es: Estado

en: Postcode
es: Código postal

en: Events
es: Eventos

en: Other
es: Otro(s)

en: Position
es: Posición

en: Close
es: Cerrar

en: Street
es: Calle

en: City
es: Ciudad

en: Nickname
es: Alias

en: Department
es: Departamento

en: Browse
es: Explorar

en: Clear
es: Limpiar

en: Moderate
es: Moderado

en: Loading...
es: Cargando...

en: Select
es: Seleccionar

en: Surname
es: Apellidos

en: Loading
es: Cargando

en: Organization
es: Organización

en: other
es: otro

en: Scan
es: Escanear

en: District
es: Distrito

en: Organizations
es: Organizaciones

en: above
es: arriba

en: Processing...
es: Procesando...

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: Given name
es: Nombre de pila

en: Privacy settings
es: Opciones de privacidad
