Name Database (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Save
de: Speichern

en: Fields
de: Felder

en: Edit name
de: Name bearbeiten

en: Minimum length
de: Mindestlänge

en: Family
de: Familie

en: Credentials
de: Zugangsdaten

en: The name you have chosen is already in use.
de: Der gewählte Name wird bereits verwendet.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Given
de: Vorname

en: Generational
de: Generation

en: Banned
de: Verbannt
