Name Database (7.x-1.0-beta2) - en to hi translation catalogue (17 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Import
hi: आयात करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
hi: %error_operation को @arguments तर्कों के साथ संसाधित करते समय त्रुटि हुई है।
