Node access product (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Priority
de: Priorität

en: Categories
de: Kategorien

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: <none>
de: - keine -

en: View arguments
de: Argumente anzeigen

en: Nodes
de: Inhalte

en: Order
de: Reihenfolge

en: expires
de: läuft ab

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
de: Eine kommagetrennte Liste von Argumenten angeben, welche an die Ansicht übergeben werden.

en: If no content type is selected, nodes of all types will be displayed.
de: Wenn kein Inhaltstyp ausgewählt wird, werden Beiträge aller Inhaltstypen angezeigt.

en: By category
de: Nach Kategorie
