Node access product (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Priority
es: Prioridad

en: Categories
es: Categorías

en: General settings
es: Ajustes generales

en: View
es: Ver

en: <none>
es: <ninguno>

en: View arguments
es: Argumentos de la vista

en: Nodes
es: Nodos

en: Order
es: Pedido

en: expires
es: expira

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
es: Proporcionar una lista de argumentos separados por comas que se pasarán a la vista.

en: By category
es: Por categoría
