Navbar (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Administration
es: Administración

en: More
es: Más

en: Use the navigation toolbar
es: Usar la barra de navegación

en: Mobile friendly navigation toolbar
es: Barra de herramientas de navegación compatible con compatible con dispositivos móviles

en: A very simple mobile friendly toolbar that lets you switch between frontend and backend.
es: Una barra de navegación compatible con dispositivos móviles muy simple que te permite cambiar entre frontend y backend.
