Navbar (7.x-1.7) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Administration
de: Verwaltung

en: Manage
de: Verwalten

en: Log in
de: Anmelden

en: Log out
de: Abmelden

en: Extend
de: Erweitern

en: Shortcuts
de: Verknüpfungen

en: My account
de: Mein Konto

en: About
de: Über

en: Admin menu
de: Verwaltungsmenü

en: User account
de: Benutzerkonto

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Administration menu
de: Verwaltungsmenü

en: Edit shortcuts
de: Verknüpfungen bearbeiten

en: Displaying administrative links
de: Administrative Links anzeigen

en: Collapse
de: Zusammenklappen

en: Back to site
de: Zurück zur Website

en: View profile
de: Profil anzeigen

en: User account actions
de: Benutzerkonto-Aktionen

en: User-defined shortcuts
de: Benutzerdefinierte Verknüpfungen

en: Navbar items
de: Navbar Elemente

en: Horizontal orientation
de: Horizontale Ausrichtung

en: Vertical orientation
de: Vertikale Ausrichtung

en: Tray orientation changed to @orientation.
de: Ausrichtung der aufklappbaren Einstellungsleiste in  @orientation geändert.

en: Tray "@tray" closed.
de: Aufklappbare Einstellungsleiste „@tray“ ist geschlossen.

en: Tray "@tray" opened.
de: Aufklappbare Einstellungsleiste „@tray“ ist geöffnet.

en: Navbar
de: Navigationsleiste

en: The @library library is not present
de: Die Bibliothek @library ist nicht vorhanden

en: The library's variants returned inconsistent versions: @variant_info
de: Die Varianten der Bibliothek geben inkonsistente Versionen zurück: @variant_info

en: Return to site content
de: Zurück zum Inhalt

en: Navbar: @library library
de: Navbar: @library-Bibliothek
