Navigate (7.x-1.0-rc1) - en to fr translation catalogue (17 entries)

en: Search
fr: Rechercher

en: None
fr: Aucun(e)

en: Add
fr: Ajouter

en: Parent item
fr: Élément parent

en: All
fr: Tout

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Load
fr: Charger

en: Users
fr: Utilisateurs

en: Defaults
fr: Paramètres par défaut

en: Full
fr: Complet

en: Unset
fr: Non défini

en: Search users
fr: Rechercher des utilisateurs

en: Set
fr: Défini

en: Search content
fr: Rechercher dans le contenu

en: Favorites
fr: Favoris

en: User autocomplete
fr: Saisie semi-automatique des noms d'utilisateur

en: administer permissions
fr: administrer les droits d'accès
