Navigate (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Search
de: Suche

en: None
de: Keine

en: Add
de: Hinzufügen

en: Menu
de: Menü

en: Parent item
de: Übergeordneter Menüpunkt

en: All
de: Alle

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Load
de: Laden

en: Users
de: Benutzer

en: Defaults
de: Standards

en: Full
de: Vollständig

en: Unset
de: Festlegung aufheben

en: Search users
de: Benutzer suchen

en: Set
de: Satz

en: Search content
de: Inhalt durchsuchen

en: Favorites
de: Favoriten

en: Navigate
de: Navigieren

en: Quick
de: Schnell

en: User autocomplete
de: Autovervollständigung von Benutzernamen

en: administer permissions
de: Berechtigungen verwalten

en: HELP
de: HILFE
