Navigate (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (15 entries)

en: Search
pt: Pesquisar

en: None
pt: Nenhum

en: Add
pt: Adicionar

en: Parent item
pt: Item pai

en: All
pt: Todos

en: Custom
pt: Personalizado

en: Load
pt: Carregar

en: Users
pt: Utilizadores

en: Defaults
pt: Predefinições

en: Full
pt: Completo

en: Search users
pt: Procurar utilizadores

en: Search content
pt: Pesquisar conteúdo

en: Favorites
pt: Favoritos

en: User autocomplete
pt: Completar automaticamente utilizadores

en: administer permissions
pt: administrar permissões
