Neato (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Header
es: Encabezado

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Featured
es: Destacado

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Main menu
es: Menú principal

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página
