Neato (7.x-1.0-beta5) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Header
fr: Entête

en: Right Sidebar
fr: Barre latérale droite

en: You are here
fr: Vous êtes ici

en: Featured
fr: Recommandés

en: Left Sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Main menu
fr: Menu principal

en: Footer Bottom
fr: Bas du pied de page

en: Footer Top
fr: Haut du pied de page
