NemID integration (7.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Test
es: Prueba

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Mode
es: Modo

en: Address
es: Dirección

en: City
es: Ciudad

en: Hidden
es: Oculto

en: Standard
es: Estándar

en: Live
es: En producción

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: The default value of the field.
es: El valor predeterminado del campo.

en: Left Blank
es: Dejado en blanco

en: User entered value
es: Valor especificado por el usuario

en: Make this field non-editable. Useful for setting an unchangeable default value.
es: Hacer este campo no editable. Esto es útil para configurar un valor predefinido que no puede ser modificado.

en: Average submission length in words (ex blanks)
es: Longitud promedio de los envíos, en palabras (excluyendo espacios en blanco)

en: Private key
es: Clave privada

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Limited
es: Limitado

en: Certificate
es: Certificado
