Neo4j (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Logging
fr: Journalisation

en: Password
fr: Mot de passe

en: Label
fr: Libellé

en: Save
fr: Enregistrer

en: Host
fr: Hôte

en: General
fr: Général

en: Method
fr: Méthode

en: Protocol
fr: Protocole

en: Token
fr: Jeton (token)

en: Query
fr: Requête

en: Available
fr: Disponible

en: User roles
fr: Rôles de l'utilisateur

en: IP address
fr: Adresse IP

en: Connection
fr: Connexion

en: Replacement patterns for %label
fr: Motifs de remplacement pour %label
