Neptune (7.x-1.3) - en to bn translation catalogue (9 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: Help
bn: সহায়তা

en: Left sidebar
bn: বাম সাইডবার

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Main menu
bn: প্রধান মেনু
