Neptune (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Single column
de: Eine Spalte

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Max width
de: Maximale Breite

en: Navigation bar
de: Navigationsleiste

en: Custom settings
de: Benutzerdefinierte Einstellungen

en: Status message
de: Statusmeldung

en: Highlighted
de: Hervorgehoben
