Neptune (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Layout
es: Diseño

en: Header
es: Encabezado

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Single column
es: Columna única

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Main menu
es: Menú principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Max width
es: Ancho máximo

en: Navigation bar
es: Barra de navegación

en: Custom settings
es: Opciones personalizadas

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Highlighted
es: Destacado
