netFORUM Authentication (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: user
de: Benutzer

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: edit
de: Bearbeiten

en: New external user: %user using module %module.
de: Neuer externer Benutzer: %user über Modul %module.

en: Error saving user account.
de: Fehler beim Speichern des Benutzerkontos.
