netFORUM Authentication (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: user
es: usuario

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: edit
es: editar

en: New external user: %user using module %module.
es: Nuevo usuario externo %user usando el módulo %module.

en: Error saving user account.
es: Error al guardar la cuenta de usuario
