netFORUM Authentication (7.x-1.1) - en to it translation catalogue (8 entries)

en: user
it: utente

en: Save configuration
it: Salva configurazione

en: Reset to defaults
it: Ripristina le impostazioni predefinite

en: The configuration options have been saved.
it: Le opzioni di configurazione sono state salvate.

en: edit
it: modifica

en: settings
it: impostazioni

en: New external user: %user using module %module.
it: Nuovo utente esterno: %user usando il modulo %module.

en: Error saving user account.
it: Errore nel salvare il profilo utente.
