NetX (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Submit
de: Absenden

en: Description
de: Beschreibung

en: view
de: Ansicht

en: File
de: Datei

en: Search
de: Suche

en: Import
de: Importieren

en: Created
de: Erstellt

en: Never
de: Nie

en: File name
de: Dateiname

en: File size
de: Dateigröße

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: File type
de: Dateityp

en: Order
de: Reihenfolge

en: Sort by
de: Sortierung

en: No files found.
de: Keine Dateien gefunden.

en: Changed
de: Geändert

en: About
de: Über

en: - none -
de: - keine -

en: Display attributes
de: Eigenschaften anzeigen.

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
de: Die Datei %file konnte nicht gespeichert werden. Ein unbekannter Fehler ist aufgetreten.

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: Nothing
de: Nichts

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Asset ID
de: Asset-ID

en: More information about setting up scheduled tasks can be found by <a href="@url">reading the cron tutorial on drupal.org</a>.
de: Weitere Informationen zur Einrichtung von geplanten Aufgaben sind im <a href="@url">Cron-Tutorial auf drupal.org</a> verfügbar.

en: File metadata
de: Dateimetadaten
