NetX (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Submit
ru: Отправить

en: Description
ru: Описание

en: view
ru: представление

en: File
ru: Файл

en: Search
ru: Поиск

en: Import
ru: Импортировать

en: Created
ru: Создано

en: Never
ru: Никогда

en: File name
ru: Имя файла

en: File size
ru: Размер файла

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Desc
ru: По убыванию

en: Order
ru: Порядок

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Changed
ru: Изменение

en: About
ru: Информация

en: - none -
ru: - не указано -

en: Display attributes
ru: Показать атрибуты

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ru: Файл %file не удается сохранить. Возникла неизвестная ошибка.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Nothing
ru: Ничего

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Input a phrase or tags to search.
ru: Ведите фразу или термин для поиска

en: More information about setting up scheduled tasks can be found by <a href="@url">reading the cron tutorial on drupal.org</a>.
ru: Подробнее о настройке запланированных заданий можно прочитать в <a href="@url">руководстве по cron на drupal.org</a>
