NetX (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Submit
es: Enviar

en: Description
es: Descripción

en: view
es: vista

en: File
es: Archivo

en: Search
es: Buscar

en: Import
es: Importar

en: Created
es: Creado

en: Never
es: Nunca

en: File name
es: Nombre de archivo

en: File size
es: Tamaño de archivo

en: Media
es: Multimedia

en: File type
es: Tipo de archivo

en: Order
es: Pedido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Changed
es: Modificado

en: About
es: Acerca de

en: - none -
es: - ninguno -

en: Display attributes
es: Mostrar atributos

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
es: El archivo %file no se pudo guardar. Ha ocurrido un error desconocido.

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Nothing
es: Nada

en: More information about setting up scheduled tasks can be found by <a href="@url">reading the cron tutorial on drupal.org</a>.
es: Se puede encontrar más información acerca de la creación de tareas programadas en<a href="@url">el tutorial de cron de drupal.org</a>.
