NetX (7.x-1.0-beta3) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Description
ur: وضاحت

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: File
ur: فائل

en: Search
ur: تلاش

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ur: فائل %file کسی نامعلوم کرابی کے باعث محفوظ نہیں کی جا سکی۔
