NetX (7.x-1.0-beta4) - en to fr translation catalogue (28 entries)

en: Previous
fr: Précédent

en: Next
fr: Suivant

en: Submit
fr: Soumettre

en: view
fr: voir

en: File
fr: Fichier

en: Search
fr: Rechercher

en: Import
fr: Importer

en: Created
fr: Créé

en: Never
fr: Jamais

en: File name
fr: Nom du fichier

en: File size
fr: Taille du fichier

en: Media
fr: Média

en: File type
fr: Type de fichier

en: Order
fr: Ordre

en: Sort by
fr: Trier par

en: No files found.
fr: Aucun fichier n'est trouvé.

en: Changed
fr: Modifié

en: About
fr: À propos

en: - none -
fr: - aucun -

en: Display attributes
fr: Afficher les attributs

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
fr: Le fichier %file n'a pas pu être enregistré. Une erreur inconnue s'est produite.

en: Image style
fr: Style d'image

en: None (original image)
fr: Aucun (image d'origine)

en: Link image to
fr: Lier l'image à

en: Nothing
fr: Rien

en: Input a phrase or tags to search.
fr: Saisir une phrase ou des mots-clés à rechercher.

en: Asset ID
fr: Identifiant (ID) de l'Asset

en: More information about setting up scheduled tasks can be found by <a href="@url">reading the cron tutorial on drupal.org</a>.
fr: D'autres informations sur la mise en place de tâches planifiées peuvent être trouvées en lisant le<a href="@url">tutoriel sur  la tâche planifiée (cron) sur drupal.org</a>.
