NetX (7.x-1.0-beta4) - en to id translation catalogue (22 entries)

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: Submit
id: Kirim

en: Description
id: Deskripsi

en: view
id: tampilan

en: Search
id: Pencarian

en: Import
id: Impor

en: Created
id: Dibuat

en: Never
id: Tidak pernah

en: File name
id: Nama berkas

en: File size
id: Ukuran berkas

en: File type
id: Tipe berkas

en: Order
id: Urutan

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Changed
id: Berubah

en: About
id: Tentang

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
id: Berkas %file tidak dapat disimpan. Kesalahan tak dikenal telah terjadi.

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Nothing
id: Tidak ada

en: Asc
id: Urutan turun
