New Aggregator for Drupal core (7.x-0.1-alpha3) - en to ur translation catalogue (44 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: never
ur: کبھی نہیں

en: aggregator
ur: ایگریگیٹر

en: Update interval
ur: تجدید کا وقفہ

en: OPML feed
ur: او پی ایم ایل فیڈ

en: Number of news items in block
ur: بلاک میں سرخیوں کی تعداد

en: URL:
ur: سرنامہ:

en: Updated:
ur: تجدید شدہ:

en: blog it
ur: اس پر تبصرہ لکھیں

en: Comment on this news item in your personal blog.
ur: اپنے ذاتی روزنامچے میں اس سرخی پر تبصرہ کریں۔

en: %age old
ur: %age قدیم

en: %ago ago
ur: %ago قبل

en: Items shown in sources and categories pages
ur: ذرائع اور زمرہ جات کے صفحات پر ظاہر کی جانے والی سرخیاں

en: Sources
ur: ذرائع

en: aggregator - @title
ur: ایگریگیٹر - @title

en: 1 item | @count items
ur[0]: ایک سرخی
ur[1]: @count سرخیاں

en: Discard items older than
ur: اس حد سے زیادہ پرانی سرخیوں کو ضائع کر دیں

en: The length of time to retain feed items before discarding. (Requires a correctly configured <a href="@cron">cron maintenance task</a>.)
ur: فیڈز کی سرخیاں حذف کرنے سے پہلے انہیں جتنی دیر رکھا جائے وہ وقفہ۔ (اس کے لیے ایک درست طور پر مرتب کردہ <a href="@cron">کران کی ذمہ داری برائے دیکھ بھال</a> کی ضرورت پڑتی ہے)۔

en: Number of feed items displayed in feed and category summary pages.
ur: فیڈز اور زمروں کے خلاصے کے صفحوں پر دکھائی جانے والی سرخیوں کی تعداد۔

en: @site_name - aggregated feeds in category @title
ur: @site_name - زمرہ @title میں اعلان کردہ فیڈز

en: @site_name - aggregated feeds
ur: @site_name - اعلان کردہ فیڈز

en: @site_name aggregator
ur: @site_name کا ایگریگیٹر

en: !title feed
ur: !title فیڈ

en: The aggregator is a powerful on-site syndicator and news reader that gathers fresh content from RSS-, RDF-, and Atom-based feeds made available across the web. Thousands of sites (particularly news sites and blogs) publish their latest headlines and posts in feeds, using a number of standardized XML-based formats. Formats supported by the aggregator include <a href="@rss">RSS</a>, <a href="@rdf">RDF</a>, and <a href="@atom">Atom</a>.
ur: ایگریگیٹر ایک طاقتور جزو ہے جو کہ کسی بھی ویب سائٹ سے بذریعہ آر ایس ایس، آر ڈی ایف یا ایٹم فیڈ تازہ ترین خبریں یا تحاریر حاصل کرتا ہے۔ ہزاروں ویب سائٹس (خصوصاً خبروں کی سائٹس اور بلاگز) اپنی تازہ ترین تحاریر یا خبروں کی سرخیاں ایکس ایم ایل پر مبنی کسی معیاری فارمیٹ پر مشتمل فیڈز کی صورت میں شائع کرتی ہیں۔۔ ایگریگیٹر <a href="@rss">آر ایس ایس</a>, <a href="@rdf">آر ڈی ایف</a>، اور <a href="@atom">ایٹم</a> فیڈز کو پڑھ سکتا ہے۔

en: Feeds contain feed items, or individual posts published by the site providing the feed. Feeds may be grouped in categories, generally by topic. Users view feed items in the <a href="@aggregator">main aggregator display</a> or by <a href="@aggregator-sources">their source</a>. Administrators can <a href="@feededit">add, edit and delete feeds</a> and choose how often to check each feed for newly updated items. The most recent items in either a feed or category can be displayed as a block through the <a href="@admin-block">blocks administration page</a>. A <a href="@aggregator-opml">machine-readable OPML file</a> of all feeds is available. A correctly configured <a href="@cron">cron maintenance task</a> is required to update feeds automatically.
ur: فیڈز میں سرخیاں یا تحاریر شامل ہوتی ہیں جو کہ فیڈ مہیا کرنے والی ویب سائٹ ان فیڈز میں شامل کرتی ہیں۔ فیڈز کو مختلف زمروں میں بھی تقسیم کیا جا سکتا ہے۔ قارئین فیڈز کی سرخیوں کو <a href="@aggregator">ایگریگیٹر کے مرکزی صفحے</a> سے یا <a href="@aggregator-sources">ان کے اصل ماخذ سے</a> سے پڑھ سکتے ہیں۔ منتظمین <a href="@feededit">نئے فیڈز کا اضافہ یا فیڈز کو مدون یا حذف بھی کر سکتے ہیں</a> اور یہ بھی طے کر سکتے ہیں کہ ہر فیڈ کا کتنے تسلسل کے ساتھ نئی سرخیوں کے حصول کے لیے جائزہ لینا ہے۔ فیڈز یا زمروں کی تازہ ترین سرخیاں <a href="@admin-block">بلاکس کی تنظیم کے صفحے</a> کے ذریعے ایک علیحدہ بلاک کی صورت میں بھی ظاہر کی جا سکتی ہیں۔ تمام فیڈز کی <a href="@aggregator-opml">مشینوں کے لیے قابلِ مطالعہ او پی ایم ایل فائل</a> بھی دستیاب ہے۔ فیڈز کی خود کار تجدید کے لیے ایک درست طور پر مرتب کردہ <a href="@cron">کران کی ذمہ داری برائے دیکھ بھال</a> کی بھی ضرورت پڑتی ہے۔

en: For more information, see the online handbook entry for <a href="@aggregator">Aggregator module</a>.
ur: مزید معلومات کے لیے آن لائن کتاب میں <a href="@aggregator">جزو ایگریگیٹر</a> پر دستیاب مضمون پڑھیں۔

en: The feed from %site seems to be broken, because of error "%error".
ur: فیڈ از %site ناقابلِ استعمال ہے۔ وجہ خرابی: "%error"۔

en: There is no new syndicated content from %site.
ur: %site پر کوئی نئی تحاریر دستیاب نہیں ہیں۔

en: There is new syndicated content from %site.
ur: %site پر نئی تحاریر دستیاب ہیں۔

en: The feed from %site seems to be broken, due to "%error".
ur: فیڈ از %site بوجہ خرابی "%error" ناقابلِ استعمال ہے۔

en: Feed aggregator
ur: فیڈ ایگریگیٹر

en: URL to the feed.
ur: فیڈ کا پتا۔

en: Last time feed was checked for new items, as Unix timestamp.
ur: جب گزشتہ بار نئی سرخیوں کے حصول کے لیے فیڈ کا جائزہ لیا گیا تھا (یونکس ٹائم سٹیمپ کی صورت میں)۔

en: An image representing the feed.
ur: فیڈ کے لیے نمائندہ تصویر۔

en: When the feed was last modified, as a Unix timestamp.
ur: جب فیڈ کو آخری بار تبدیل کیا گیا تھا (یونکس ٹائم سٹیمپ کی صورت میں)۔

en: Stores the individual items imported from feeds.
ur: فیڈز سے درآمد کردہ سرخیوں کو انفرادی طور پر ذخیرہ کرتا ہے۔

en: Title of the feed item.
ur: سرخی کا عنوان۔

en: Link to the feed item.
ur: سرخی کا ربط۔

en: Author of the feed item.
ur: سرخی کا مصنف۔

en: Body of the feed item.
ur: سرخی کا متن۔

en: Post date of feed item, as a Unix timestamp.
ur: سرخی کی تاریخِ اشاعت (یونکس ٹائم سٹیمپ کی صورت میں)۔

en: Unique identifier for the feed item.
ur: سرخی کے لیے منفرد شناخت۔
