NewsFlash (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Use Fixed Width
de: Benutze feste Breite

en: Fixed Width Size
de: Feste Breite

en: Show Breadcrumbs
de: Pfadnavigation anzeigen

en: Use IE PNG Fix
de: Benutze IE PNG Fix

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Content Bottom
de: Inhalt unten

en: Red
de: Rot

en: Style
de: Darstellung

en: Font Family
de: Schriftfamilie

en: Custom (specify below)
de: Benutzerdefiniert (unten angeben)

en: Custom Font-Family Setting
de: Benuzerdefinierte Schriftarteinstellungen

en: Use Themed Logo
de: Benutze Theme Logo

en: Violet
de: Violett

en: Green
de: Grün

en: Blue
de: Blau

en: Black
de: Schwarz

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Copper
de: Kupfer

en: Aqua
de: Wasser-Blau

en: Use Suckerfish Menus
de: Benutze Suckerfish Menüs

en: Specify Custom Logo Size
de: Definieren Sie die Größe des eigenen Logos

en: Logo Width
de: Breite des Logos

en: Logo Height
de: Höhe des Logos

en: Suckerfish Menu
de: Suckerfish Menü

en: Sidebar Left
de: Seitenleiste Links

en: Sidebar Right
de: Seitenleiste Rechts

en: Footer Message
de: Fußzeile der E-Mail

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Search Box
de: Suchfeld

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Site Mission
de: Seiten Mission

en: Show Permanent Links
de: Zeige Permanent Links

en: Enable/disable permanent links in comments
de: Aktiviert/Deaktiviert Permanent Links in den Kommentaren
