NewsFlash (7.x-2.2) - en to pt translation catalogue (22 entries)

en: Home
pt: Início

en: Content
pt: Conteúdo

en: Help
pt: Ajuda

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Footer
pt: Rodapé

en: Content Top
pt: Acima no conteúdo

en: Content Bottom
pt: Abaixo do conteúdo

en: Red
pt: Vermelho

en: Style
pt: Estilo

en: Font Family
pt: Família de Fonte

en: Green
pt: Verde

en: Blue
pt: Azul

en: Black
pt: Preto

en: User 1
pt: Usuário 1

en: User 2
pt: Usuário 2

en: User 3
pt: Usuário 3

en: User 4
pt: Usuário 4

en: User 5
pt: Usuário 5

en: User 6
pt: Usuário 6

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Fim da página

en: Highlighted
pt: Destacado
