NewsFlash (7.x-2.3) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Red
es: Rojo

en: Style
es: Estilo

en: Font Family
es: Tipo de letra

en: Violet
es: Violeta

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Black
es: Negro

en: User 1
es: Usuario 1

en: User 2
es: Usuario 2

en: User 3
es: Usuario 3

en: User 4
es: Usuario 4

en: User 5
es: Usuario 5

en: User 6
es: Usuario 6

en: Sidebar Left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar Right
es: Barra lateral derecha

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Path to Custom Stylesheet
es: Ruta a la hoja de estilos personalizada
