Newsletter (7.x-1.0-beta6) - en to ru translation catalogue (125 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Subscribers
ru: Подписчики

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Unsubscribe
ru: Отписаться

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Settings
ru: Настройки

en: edit
ru: изменить

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: Format
ru: Формат

en: Statistics
ru: Статистика

en: Mail
ru: Почта

en: Options
ru: Настройки

en: Created
ru: Создано

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Custom
ru: Собственная

en: Send
ru: Отправить

en: General
ru: Общий

en: Other
ru: Другое

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Plain Text
ru: Обычный текст

en: Template
ru: Шаблон

en: Operation
ru: Действие

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: show
ru: показать

en: Male
ru: Мужской

en: Female
ru: Женский

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: Manual
ru: Вручную

en: send
ru: отправить

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Lists
ru: Списки

en: Once
ru: Когда

en: Confirmation URL
ru: URL для подтверждения

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Newsletter
ru: Рассылка

en: Newsletters
ru: Рассылки

en: Subscribed to
ru: Подписан на

en: newsletter
ru: рассылка

en: Subscriber
ru: Подписчик

en: Emails
ru: Адреса электронной почты

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: hide
ru: скрыть

en: Confirmed
ru: Подтверждено

en: Add Subscribers
ru: Добавить подписчиков

en: Newsletter Subscriptions
ru: Подписки на рассылку

en: Graphic
ru: График

en: Exposed
ru: Раскрытый

en: require
ru: обязательное поле

en: Create/Send
ru: Создать/Отправить

en: Create and Send a Custom Newsletter
ru: Создать и отправить пользовательскую рассылку

en: Add New List
ru: Добавить новый список рассылки

en: Add New Subscriber
ru: Добавить нового подписчика

en: Add Subscribers (Mass)
ru: Добавить новых подписчиков (массово)

en: Add subscribers.
ru: Добавить подписчиков.

en: Add new mail Template
ru: Добавить новый почтовый шаблон

en: Compare the selected newsletters
ru: Сравнить выбранные рассылки

en: Newsletter/List Title
ru: Заголовок рассылки/списка

en: Last Sent
ru: Последняя отправка

en: E-mails Sent
ru: Отправлено писем

en: Total Clicks
ru: Всего кликов

en: Opened(times)
ru: Открыто (раз)

en: Open Rate
ru: Процент открытия

en: To be sent again
ru: Будет отправлено в следующий раз

en: No newsletters sent yet.
ru: Ещё не было разослано писем.

en: No statistics have been gathered yet.
ru: Статистика ещё не собрана.

en: Newsletter queued for the next cron run
ru: Рассылка поставлена в очередь и будет отправлена при следующем запуске cron

en: Send Rate
ru: Периодичность отправки

en: nodes of this list are published.
ru: материалов из списка рассылки будут опубликованы

en: Additional Info
ru: Дополнительная информация

en: Personal Info
ru: Персональная информация

en: Lastname:
ru: Фамилия:

en: Yes, on
ru: Да,

en: This will also used as newsletter title.
ru: Также будет использоваться как заголовок рассылки.

en: Suggested format: User &lt;user@example.com&gt;
ru: Рекомендуемый формат: Пользователь &lt;user@example.com&gt;

en: Track open rate
ru: Отслеживать статистику открытия писем

en: Enable it, only if you really want the email to be tracked,
          since the method used might cause some email clients to mark your emails as spam
ru: Отметьте, если вы действительно хотите, чтобы письма отслеживались. Из-за этой функции, некоторые почтовые клиенты могут помечать ваши письма как спам

en: Number of Mails to Send per Cron Run
ru: Количество писем, отправляемых за один запуск cron

en: The more newsletter lists the smaller this number should be.
ru: Большинство списков рассылок должно быть меньше этого числа.

en: Send confirmation email
ru: Запрашивать email подтверждения подписки

en: Attention: If you disable confirmation e-mails, users will be able to subscribe others without their permission.
ru: Внимание: Если вы отключите подтверждение по электронной почте, пользователи смогут подписывать других пользователей без их разрешения.

en: Send welcome email
ru: Отправлять приветственное письмо

en: Send unsubscribe email, after a subscriber decides to unsubscribe
ru: Отправлять письмо отказа от подписки, после того как подписчик решит отписаться

en: Personal Info Form
ru: Форма персональной информации

en: First Name (textfield)
ru: Имя (текстовое поле)

en: Last Name (textfield)
ru: Фамилия (текстовое поле)

en: Gender (select)
ru: Пол (список выбора)

en: Test mail sent successfully!
ru: Тестовое письмо успешно отправлено!

en: Newsletter list with newsletter id @news_id and list name @list_name sent to @sub with status code @status.
ru: Список рассылки с идентификатором рассылки @news_id и именем @list_name отправлен на @sub с кодом статуса @status.

en: Subscriber's Last Name
ru: Фамилия подписчика

en: Thank you for your subscription.An e-mail has sent to your address. Please click to the provided link to prove you own this e-mail and confirm subscription. If you can't find our e-mail please check your spam folder.
ru: Благодарим вас за подписку. На ваш адрес электронной почты отправлено письмо. Пожалуйста, нажмите на ссылку, чтобы доказать, что вы являетесь владельцем этого ящика и подтвердить подписку. Если вы не можете найти наше письмо, пожалуйста, проверьте папку со спамом.

en: Thank you for your subscription.Your subscription was recorded but the confirmation mail fail to sent probably due to a server failure.
ru: Благодарим вас за подписку. Ваш адрес был добавлен в список рассылки, но не получилось отправить подтверждение по электронной почте, вероятно, из-за сбоя сервера.

en: You have successfully confirmed your subscription!
ru: Подписка успешно подтверждена!

en: You have successfully unsubscribed from our newsletter
ru: Вы успешно отписались от рассылки

en: Send test e-mail first to address above
ru: Отправить тестовое письмо на следующий адрес

en: Test mail sent succesfully
ru: Тестовое письмо успешно отправлено

en: Subscribe Form
ru: Форма подписки

en: Always show e-mail in the subscribe form.
ru: Всегда показывать e-mail на форме подписки.

en: Preferred Format (select)
ru: Предпочтительный формат (список выбора)

en: Always show e-mail in the subscribe form block.
ru: Всегда показывать e-mail на блоке формы подписки.

en: Always show subscribe block,even if user is subscribed.
ru: Всегда показывать блок с формой подписки, даже если пользователь подписан.

en: List's description
ru: Описание списка рассылки

en: Automatically subscribe newly registered user to the selected lists:
ru: Автоматически подписывать новых зарегистрированных пользователей на указанные списки рассылок:

en: Leave empty to bypass this feature
ru: Не отмечайте ничего, чтобы обойти эту функцию

en: Enable SMTP support
ru: Включить поддержку SMTP

en: Requires <a href=@url>SMTP</a> module
ru: Требуется модуль <a href=@url>SMTP</a>

en: %email is already subscribed.Can't subscribe the same email twice!
ru: %email уже подписан. Нельзя подписать один и тот же email дважды!
