Nice Menus (7.x-2.1) - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Menu Parent
ru: Родительское меню

en: navigation
ru: навигация

en: normal
ru: обычный

en: slow
ru: медленно

en: Menu Name
ru: Название меню

en: Animation speed
ru: Скорость анимации

en: Menu Style
ru: Стиль меню

en: fast
ru: быстро

en: right: menu items are listed on top of each other and expand to the right
ru: вправо: пункты меню перечислены сверху вних и расширяются направо

en: left: menu items are listed on top of each other and expand to the left
ru: влево: пункты меню перечислены сверху вних и расширяются налево

en: down: menu items are listed side by side and expand down
ru: вниз: пункты меню перечислены рядом и разворачиваются вниз

en: CSS/jQuery drop-down, drop-right and drop-left menus to be placed in blocks
ru: CSS/jQuery drop-down, drop-right и drop-left меню для расположения в блоках.

en: Make drop down/flyout CSS menus for site and admin menus.
ru: Сделать меню администрации и сайта выпадающим/появляющимся CSS меню.

en: <p>This is a simple module that enables the site to have drop down/flyout CSS menus for site and admin navigation.</p><p>Remember to activate and configure the menu blocks in !link</p>
ru: <p>Это - простой модуль, который дает возможность сайту иметь выпадающие/появляющиеся меню для навигации по административному меню и сайту.</p><p>Не забудьте активизировать и настроить блоки меню в !link</p>

en: The total number of independent Nice menus blocks you want. Enter a number between 0 and 99. If you set this to 0, you will have no blocks created but you can still use the Nice menus theme functions directly in your theme.
ru: Общее количество независимых блоков. Введите число от 0 до 99. не будет создано ни одного блока, если введёте 0, но вы сможете использовать функционал Nice menus в ваших темах.

en: You must enter a number from 0 to 99.
ru: Вы должны ввести число от 0 до 99

en: Use JavaScript
ru: Использовать JavaScript

en: Menu Depth
ru: Глубина меню

en: Mouse delay
ru: Задержка мыши

en: Path to custom Nice menus CSS file
ru: Путь к пользовательскому CSS-файлу для Nice menus.

en: To override the default Nice menus CSS layout, enter the path to your custom CSS file.  It should be a relative path from the root of your Drupal install (e.g. sites/all/themes/example/mymenu.css).
ru: Для перезаписи CSS-раскладки Nice menus по умолчанию, введите путь к вашему CSS-файлу. Это должен быть относительный путь из корня вашего сайта (например: sites/all/themes/example/mymenu.css).

en: This will add Superfish Jquery to Nice menus. This is required for Nice menus to work properly in Internet Explorer.
ru: Это добавит Superfish Jquery к Nice menus. Требуется для Nice menus, чтобы корректно работать с Internet Explorer.

en: Advanced: Superfish options
ru: Дополнительно: настройки Superfish

en: You can change the default Superfish options by filling out the desired values here. These only take effect if the Use JavaScript box above is checked.
ru: Здесь вы можете изменить настройки Superfish по умолчанию, заполнив поле. Это возымеет действие только если выше отмечен флажок "Использовать JavaScript".

en: The delay in milliseconds that the mouse can remain outside a submenu without it closing.
ru: Задержка в миллисекундах, после которой при убирании курсора мыши с подменю, оно закрывается.

en: Speed of the menu open/close animation.
ru: Скорость анимации открытия/закрытия меню.

en: The menu parent from which to show a Nice menu.
ru: Предок меню, из которого отображать Nice menu.

en: The depth of the menu, i.e. the number of child levels starting with the parent selected above. Leave set to -1 to display all children and use 0 to display no children.
ru: Глубина меню, т.е. количество дочерних меню, начинающихся с выбранного ранее родительского. Для отображения всех дочерних меню установите -1 или 0, чтобы не отображать.

en: Configure Nice menus.
ru: Настройка Nice menus.

en: TODO Add a descriptive string here to show in the UI.
ru: Надо сделать: добавить сюда строку описания.
