niGraphic Studio Theme (7.x-4.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Footer
es: Pie de página

en: Main menu
es: Menú principal
