Nimble CRM (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Value
es: Valor

en: Email
es: Correo electrónico

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Click here
es: Pulse aquí

en: Phone
es: Teléfono

en: Company
es: Empresa

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: New webform columns added.
es: Añadidas nuevas columnas de formulario.
