Nimble CRM (7.x-1.0) - en to gl translation catalogue (6 entries)

en: Save configuration
gl: Gardar a configuración

en: Value
gl: Valor

en: Email
gl: Correo electrónico

en: Click here
gl: Pega o código da vista aquí

en: Phone
gl: Teléfono

en: Company
gl: Compañía
