Nimble CRM (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Value
de: Wert

en: Email
de: E-Mail

en: Client ID
de: Client-ID

en: Click here
de: Hier klicken

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Company
de: Firma

en: First Name
de: Vorname

en: Last Name
de: Nachname

en: Custom Fields
de: Benutzerdefinierte Felder

en: Field Name
de: Feldname

en: Log the following messages for debugging
de: Protokollieren Sie die folgenden Meldungen zur Fehlersuche

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen

en: New webform columns added.
de: Neue Webformular-Spalten hinzugefügt.
