Nitobe (7.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Content
es: Contenido

en: not verified
es: no verificado

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Anonymous
es: Anónimo

en: View user profile.
es: Ver perfil de usuario.

en: @user's picture
es: Imagen de @user

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Main menu
es: Menú principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Footer first column
es: Primera columna del pie de página

en: Footer second column
es: Segunda columna del pie de página

en: Footer third column
es: Tercera columna del pie de página

en: Footer fourth column
es: Cuarta columna del pie de página

en: Highlighted
es: Resaltado
