Nivo Lightbox (7.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Default
fr: Par défaut

en: Theme
fr: Thème

en: Original image
fr: Image originale

en: Not installed
fr: Non installé

en: Fade
fr: Fondu

en: Installed
fr: Installé

en: Effect
fr: Effet

en: Error message
fr: Message d'erreur

en: Slide down
fr: Glisser vers le bas

en: Image style
fr: Style d'image

en: None (original image)
fr: Aucun (image d'origine)

en: Image style: @style
fr: Style d'image : @style

en: Default view mode
fr: Mode de visualisation par défaut

en: No theme
fr: Aucun thème

en: Lightbox type
fr: Type de lightbox
