Nivo Lightbox (7.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: Default
id: Bawaan

en: Theme
id: Tema

en: Original image
id: Gambar asli

en: Not installed
id: Tidak terinstal

en: Fade
id: Redup

en: Installed
id: Terinstal

en: Effect
id: Efek

en: Error message
id: Pesan kesalahan

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: Default view mode
id: Mode tampilan default
