Nivo Lightbox (7.x-1.0-beta1) - en to pt translation catalogue (13 entries)

en: Default
pt: Padrão

en: Theme
pt: Tema

en: Original image
pt: Imagem original

en: Not installed
pt: Não instalado

en: Fade
pt: Desvanecer

en: Installed
pt: Instalado

en: Effect
pt: Efeito

en: Error message
pt: Mensagem de erro

en: Slide down
pt: Rolar para baixo

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: None (original image)
pt: Nenhum (imagem original)

en: Image style: @style
pt: Estilo da imagem: @style

en: Default view mode
pt: Modo padrão da view
