Nivo Lightbox (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Default
ru: По умолчанию

en: Theme
ru: Тема

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Installed
ru: Установлено

en: Effect
ru: Эффект

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Slide down
ru: Скольжение вниз

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Default view mode
ru: Режим просмотра по умолчанию

en: No theme
ru: Без темы

en: Deleted the old banner thumbnails.
ru: Удалить предпросмотры для старого баннера.

en: Added a default transition to each slide where applicable.
ru: Добавлен, где возможно, переход по умолчанию для каждого слайда.

en: Updated existing slide property names and added new properties.
ru: Обновлены существующие имена свойств слайдов и добавлены новые свойства.

en: Removed obsolete variables.
ru: Устаревшие переменные удалены

en: Converted existing slide URIs to file IDs.
ru: Преобразует существующие URI слайдов в ID файлов.

en: Theme: @theme
ru: Тема: @theme
