Nivo Lightbox (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Default
de: Standard

en: Original image
de: Originalbild

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Fade
de: Überblenden

en: Installed
de: Installiert

en: Effect
de: Effekt

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Slide down
de: Nach unten gleiten

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Image style: @style
de: Bildstil: @style

en: Default view mode
de: Standard-Anzeigemodus

en: Removed obsolete variables.
de: Veraltete Variablen entfernt.

en: Lightbox style
de: Lightbox-Stil

en: Slide left
de: Nach links gleiten

en: Slide right
de: Nach rechts gleiten
