Nivo Lightbox (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Default
es: Por defecto

en: Theme
es: Tema

en: Original image
es: Imagen original

en: Not installed
es: No instalado

en: Fade
es: Desvanecer

en: Installed
es: Instalado

en: Effect
es: Efecto

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Default view mode
es: Modo de vista predeterminado
