Nivo Slider (7.x-1.12) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Title
es: Título

en: Next
es: Siguiente

en: Delete
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Theme
es: Tema

en: Options
es: Opciones

en: Published
es: Publicado

en: Effects
es: Efectos

en: Prev
es: Ant

en: Configuration
es: Configuración

en: Navigation
es: Navegación

en: Not installed
es: No instalado

en: Rows
es: Filas

en: Random
es: Aleatorio

en: Transition
es: Transición

en: Fade
es: Desvanecer

en: Animation speed
es: Velocidad de la animación

en: Installed
es: Instalado

en: Usage
es: Uso

en: Columns
es: Columnas

en: Effect
es: Efecto

en: Light
es: Fina

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Dark
es: Oscuro

en: Slides
es: Diapositivas
