Node clone (7.x-1.0-rc3) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Omitted content types
ru: Исключенные типы материалов

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Node
ru: Материал

en: Clone
ru: Клонировать

en: Should the publishing options ( e.g. published, promoted, etc) be reset to the defaults?
ru: Использовать для настроек публикации (Опубликовать, Помещать на главную и т.д.) значения по умолчанию?

en: Method to use when cloning a node
ru: Метод, используемый при клонировании материала

en: Pre-populate the node form fields
ru: Предварительное заполнение полей формы материала

en: Save as a new node then edit
ru: Сохранить как новый материал и редактировать

en: Confirmation mode when using the "Save as a new node then edit" method
ru: Режим подтверждение при использовании "Сохранить как новый материал и редактировать" метода

en: Require confirmation (recommended)
ru: Требовать подтверждения (рекомендуется)

en: Bypass confirmation
ru: Обход подтверждения

en: @s: reset publishing options when cloned
ru: @s: сбрасывать настройки публикации при клонировании

en: Content types that are not to be cloned - omitted due to incompatibility
ru: Типы материала, которые не должны быть клонированы

en: Are you sure you want to clone %title?
ru: Вы уверены, что хотите клонировать %title?

en: Clone of !title
ru: Клон из !title

en: The clone module allows users to make a copy of an existing node and then edit that copy. The authorship is set to the current user, the menu and url aliases are reset, and the words "Clone of" are inserted into the title to remind you that you are not editing the original node.
ru: Данный модуль позволяет пользователям клонировать содержимое: создать его копиию и сразу перейти к редактированию этой копии. Автором клонированного содержимого становится текущий пользователь, привязка к меню и псевдоним адреса сбрасываются. Для того, чтобы пользователь не забыл, что редактирует копию материала, к его заголовку добавляется пометка &laquo;... (копия)&raquo;.

en: Users with the "clone node" permission can utilize this functionality. A new tab will appear on node pages with the word "Clone".
ru: Пользователи с полномочием "клонировать материал" смогут использовать данную возможность. На странице с материлом появится новая закладка "Клонировать".

en: This clone will not be saved to the database until you submit.
ru: Этот клон не будет сохранен в базе данных до тех пор, пока вы не нажмете Сохранить.

en: Allows users to clone (copy then edit) an existing node.
ru: Позволяет пользователям клонировать существующие материалы.

en: Clone link
ru: Клонировать ссылку

en: Provide a simple link to clone the node.
ru: Предоставление простой ссылки на клонированние данного материала

en: clone
ru: клонировать

en: Clone menu links
ru: Клонировать ссылки меню

en: Should any menu link for a node also be cloned?
ru: Должны ли быть склонированы ссылки меню на материал?

en: This action will create a new node. You will then be redirected to the edit page for the new node.
ru: Это действие создаст новый материал. Затем вы будете перенаправлены на страницу редактирования нового материала.

en: Clone any node
ru: Клонировать любые материалы.

en: Clone own nodes.
ru: Клонировать свои материалы.

en: Node clone module
ru: Модуль Node clone

en: Clone content
ru: Клонировать содержимое

en: Clone this !type
ru: Клонировать эту !type

en: After cloning a node
ru: После клонирования материала
