Node Convert (7.x-1.2-alpha1) - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: Next
ru: Вперёд

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Name
ru: Название

en: Book
ru: Книга

en: Update
ru: Обновить

en: Select a layout
ru: Выбор макета

en: Node
ru: Материал

en: Create
ru: Создать

en: Template
ru: Шаблон

en: Add template
ru: Добавить шаблон

en: Template name
ru: Название шаблона

en: Delete template
ru: Удалить шаблон

en: Property
ru: Свойство

en: Source type
ru: Тип источника

en: Convert
ru: Преобразовать

en: To what content type should this node be converted
ru: В какой тип материала нужно конвертировать

en: should be inserted into
ru: должно быть вставлено в

en: Current value is:
ru: Текущее значение:

en: The current node type is:
ru: Сейчас это материал типа:

en: Choose the source type of the nodes that should be shown, and the destination type to which they will be converted.
ru: Выберите исходный тип материалов и тип, в который материалы будут сконвертированы.

en: - Please choose -
ru: - Пожалуйста, выберите -

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: The item %forum is only a container for forums. Please select one of the forums below it.
ru: Элемент %forum является контейнером для форумов. Выберите один из форумов, содержащихся в нём.

en: create a new book
ru: создать новую книгу

en: Convert a node
ru: Конвертировать материал

en: Create action?
ru: Создать действие?

en: If the option is checked, an action named Convert *Template name* will be created.
ru: Если выбрать эту опцию, будет создано действие под название Конвертировать *Название шаблона*.

en: Your page will be a part of the selected book.
ru: Ваша страница будет частью выбранной книги.

en: Node Convert templates
ru: Шаблоны конвертации материалов

en: Edit template
ru: Редактировать шаблон

en: Append to body
ru: Добавить к описанию

en: Replace body
ru: Заменить описание
