Node Delete Redirect (7.x-2.6) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Redirect URL
de: Umleitungs-URL

en: The administration menu module provides a dropdown menu arranged for one- or two-click access to most administrative tasks and other common destinations (to users with the proper permissions). Use the settings below to customize the appearance of the menu.
de: Das Verwaltungsmenü bietet ein ausklappbares Menü, das Zugriff auf die meisten Verwaltungsaufgaben und andere häufig gebrauchten Ziele mit einem oder zwei Mausklicks ermöglicht (entsprechenden Berechtigungen vorausgesetzt). Die Darstellung des Menüs kann mit untenstehenden Einstellungen angepasst werden.

en: The path '@path' is either invalid or you do not have access to it.
de: Der Pfad '@path' ist entweder ungültig oder Sie haben kein Zugriff darauf.
