Node Display Fields (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Default
es: Por defecto

en: Format
es: Formato

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Profile
es: Perfil

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: No title
es: Sin título

en: Comment count
es: Cantidad de comentarios

en: Pager type
es: Tipo de paginador

en: Nothing
es: Nada

en: Comments (First comment)
es: Comentarios (Primer comentario)

en: Comments (Last comment)
es: Comentarios (Ultimo comentario)
