Node expire (7.x-2.0-alpha1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Node
de: Beitrag

en: Expiration date
de: Ablaufdatum

en: Expired
de: Abgelaufen

en: Publishing options
de: Veröffentlichungseinstellungen

en: Workflow
de: Arbeitsablauf

en: Make node sticky
de: Beitrag oben in Listen zeigen

en: Make node unsticky
de: Beitrag nicht mehr oben in Listen zeigen

en: Promote node to front page
de: Den Beitrag auf der Startseite anzeigen

en: Remove node from front page
de: Den Beitrag nicht mehr auf der Startseite anzeigen

en: Expire date
de: Ablaufdatum

en: TODO Add a descriptive string here to show in the UI.
de: TODO Hier einen beschreibenden Text ergänzen, um ihn im UI anzuzeigen.

en: Text fields
de: Textfelder
