Node expire (7.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Node
es: Nodo

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: Expired
es: Caducado

en: Publishing options
es: Opciones de publicación

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Make node sticky
es: Fijar nodo en la zona superior de las listas

en: Make node unsticky
es: Quitar nodo de la zona superior de las listas

en: Promote node to front page
es: Llevar nodo a la página principal

en: Remove node from front page
es: Retirar nodo de la página principal
